Оперативная память Transcend DDR4 8GB JM3200HLB-8G 3200MHz
- Артикул: 042621
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR4
- 8 ГБ
- 3200 МГц
- 22 CL
- Без радиатора
- 1.2 В Все характеристики
- Все характеристики
Высота плашки – 31.25 мм. В комплект входит один модуль, объем памяти у которого – 8 ГБ. Предлагаемая планка рекомендована как для домашних, так и для офисных компьютеров. Тактовая частота у нее – 3200 МГц, а пропускная способность – PC25600. Оперативная память быстрая, она поможет раскрыть возможности процессора и не будет ограничивать его потенциал. Напряжение питания – 1.2 В. Оперативная память DDR4 отличается сниженным энергопотреблением и тепловыделением.
DDR4 8GB Transcend JM3200HLB-8G (3200MHz PC4-25600 CL22 288pin 1.2V)