Оперативная память GOODRAM DDR4 8GB 2133MHz GR2133D464L15S/8G
- Артикул: 024334
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR4
- 8 ГБ
- 2133 МГц
- 15 CL
- Без радиатора
- 1.2 В Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
DDR4 8GB GOODRAM GR2133D464L15S/8G (2133Mhz PC4-17000 CL15 1.2V)
Вид
Для компьютера
Тип оперативной памяти
DDR4
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Частота памяти
2133 МГц
Количество планок
1
Пропускная способность
Латентность
15 CL
Буферизация
Нет
Проверка и коррекция ошибок (ECC)
Нет
Тип охлаждения
Без радиатора
Напряжение питания
1.2 В
Отзывы (58)