Телевизор Samsung QE55Q77RAUXUA Black
- Артикул: 035760
Краткие характеристики:
- 55 "
- LED
- 3840 x 2160
- TizenOS
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 3300 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi
- 18.5 кг Все характеристики
- Все характеристики
Красочный мир на экране QLED
100% цветовой объем с технологией Quantum Dot
Полная прямая подсветка
HDR
Технология Quantum HDR
Больше экран — больше эмоций
Минимальная задержка вывода изображения
Игровой режим
Все это — благодаря мощному процессору
Процессор Quantum 4K
Масштабирование до уровня 4К
Интеллектуальный режим
Безрамочный дизайн
Забудьте о черном экране
Интерьерный режим Ambient
Декор
Инфо
Мой альбом
Картины
Шедевры выдающихся мастеров у вас дома.
Легкий доступ и управление
Платформа Smart Hub & универсальный пульт One Remote
Умный дом с помощью QLED ТВ
Приложение SmartThings
Экосистема домашних развлечений
Поддержка Airplay 2
55" QLED TV Samsung QE55Q77RAUXUA Black (3840x2160 QLED UHD SMART TV PQI 3300Hz 4xHDMI 3xUSB Speakers 40W)