Блок питания Apple AP-USBC-96W Type-C White
- Артикул: 075127
Цена: Lei
Краткие характеристики:
- Зарядное устройство для ноутбука
- Сетевые
- MacBook, iPad, iPhone (с разъёмом USB-C)
- 240 В
- Type-C
- 96 Вт
- 20 В
- 4.7 А Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
Power Adapter Apple AP-USBC-96W Type-C White
Вид
Зарядное устройство для ноутбука
Тип
Сетевые
Совместимость
Входное напряжение
240 В
Штекер питания
Type-C
Потребляемая мощность
96 Вт
Выходное напряжение
20 В
Выходной ток
4.7 А