Монитор 31.5" AOC C32G2ZE/BK Black
  1. Артикул: 054927
31.5
  1. Артикул: 054927
  2.
Последняя цена продажи: 4869Lei
Краткие характеристики:
  • 32 "
  • MVA
  • 1920 x 1080
  • Матовое
  • 16:9
  • 2xHDMI, DisplayPort, mini-jack 3pin(3.5 мм)
  • 240 Гц
  • Изогнутый экран
Описание:
32.0" AOC C32G2ZE/BK Black с диагональю 31,5 дюймов и радиусом изогнутости 1500R обеспечивают монитору C32G2ZE от AOC превосходное качество изображения. Благодаря тому, что монитор обладает временем отклика всего 1 мс, частотой обновления 240 Гц и яркостью экрана в 300 нитов, он создает все условия для плавного и яркого игрового процесса.
Полное название
31.5" AOC C32G2ZE/BK Black (Curved MVA LED FHD 1920x1080 1ms 4000:1 300cd Freesync 240Hz DP HDMI VESA)
Диагональ экрана
32 "
Тип матрицы
MVA
Разрешение экрана
1920 x 1080
Контрастность
Яркость
300 кд/м²
Время реакции матрицы
1 Мс
Покрытие экрана
Матовое
Отношение сторон
16:9
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
45 Вт
Частота обновления
240 Гц
Особенности
Изогнутый экран
Размеры Vesa, мм
100 x 100
Вес с подставкой
6.83 кг
Размеры с подставкой, мм
524.4 x 709.9 x 244.9
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)