Монитор 27.0" SAMSUNG Odyssey G5 S27AG520N Black
- Артикул: 055047
Краткие характеристики:
- 27 "
- IPS
- 2560 x 1440
- Матовое
- 16:9
- HDMI, DisplayPort, mini-jack 3pin(3.5 мм)
- 165 Гц
- Поворотный экран (Pivot) Все характеристики
- Все характеристики
27.0" SAMSUNG Odyssey G5 S27AG520N Black — игровой монитор с 27-дюймовым экраном, разрешение которого составляет 2560 х 1440 пикселей. В его основе — матрица IPS. Частота обновления 165 Гц, время отклика 1 мсек и поддержка технологий FreeSync Premium и G-Sync обеспечивают безупречно плавное воспроизведение динамичных сцен.
27.0" Samsung Odyssey G5 S27AG520N Black (IPS LED 2560x1440 1ms 350cd HDR G.Sync-Free Sync 165Hz DP+HDMI Pivot)