Видеокарта ZOTAC ZT-P10300A-10L GT 1030 2GB
  1. Артикул: 026806
  1. Артикул: 026806
  2.
Последняя цена продажи: 1896Lei
Краткие характеристики:
  • 2 ГБ
  • 64 бит
  • 1227 МГц
  • 1468 МГц
  • 6000 МГц
  • GDDR5
  • GeForce GT 1030
  • 4096 x 2160
  • DVI, HDMI
Описание:
Полное название
VGA Card ZOTAC ZT-P10300A-10L Single Fan (GeForce GT 1030 2GB 1468/6000Mhz DDR5 64bit)
Объем видеопамяти
Разрядность шины памяти
64 бит
Частота ядра
1227 МГц
Частота ядра в режиме Boost
1468 МГц
Частота памяти
6000 МГц
Тип памяти
GDDR5
Графический чип
GeForce GT 1030
Максимально поддерживаемое разрешение
4096 x 2160
Интерфейс
PCI Express 3.0
Поддерживаемые 3D API
DirectX 12, OpenGL 4.5
Минимальная мощность БП
300 Вт