Блок питания ZALMAN ZM550-GVII 550W
  1. Артикул: 057789
  2. Хит продаж
ZALMAN ZM550-GVII 550W
ZALMAN ZM550-GVII 550W
ZALMAN ZM550-GVII 550W
ZALMAN ZM550-GVII 550W
ZALMAN ZM550-GVII 550W
  1. Артикул: 057789
  2. Хит продаж
  3.
Цена: Lei
Краткие характеристики:
Описание и полные характеристики
Описание:
Блок питания PSU ZALMAN ZM550-GVII (550W ATX 2.31 80 PLUS Bronze Active PFC) представляет собой производительное решение в формате ATX. Данная модель станет отличным выбором для игровых и рабочих станций начального уровня. Блок питания отличается высоким КПД, что подтверждается сертификатом 80 Bronze Plus. Его номинальная мощность составляет 550 Вт, при этом мощность на линии 12 В достигает 540 Вт. Модель также отличается высокой надежностью и обладает защитой от перепадов напряжения, короткого замыкания, перегрева и различных перегрузок. Для отвода тепла предусмотрен вентилятор диаметром 120 мм.
Блок питания ZALMAN ZM550-GVII 550W использует для основного подключения разъем (20+4)-pin. Подача энергии на процессор осуществляется при помощи 1 коннектора (4+4)-pin. Подключение видеокарты осуществляется при помощи 2 разъемов (6+2)-pin. Также блок питания оснащен 5 выходами 15-pin, предназначенными для подключения различных SATA-накопителей. Комплект поставки включает в себя набор крепежей, а также стяжки для удобной укладки кабелей.
Полное название
PSU ZALMAN ZM550-GVII (550W ATX 2.31 80 PLUS Bronze Active PFC)
Форм-фактор
ATX
Мощность БП
550 Вт
Сертификат БП
80 PLUS Bronze
Размер вентилятора
120 мм
Порты и разъёмы
ATX 20/24-pin, CPU 4/8-pin, 2xPCI-E 6/8-pin, 3xMolex 4-pin, 5xSATA 15-pin, FDD 4-pin
Максимальный ток по шине +3.3 В
18 A
Максимальный ток по шине +5 В
15 A
Максимальный ток по шине +12 В1
45 A
Максимальный ток по шине -12 В
0.3 A
Максимальный ток по шине +5 В SB
2.5 A
Размеры, мм
150 x 140 x 86
Вес
1.95 кг
Гарантия
24 мес
Отзывы (58)