Блок питания ZALMAN ZM1000-GVM 1000W
- Артикул: 022533
Краткие характеристики:
- ATX
- 1000 Вт
- 80 PLUS Bronze
- 140 мм
- Есть Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
PSU ZALMAN ZM1000-GVM (1000W ATX 2.31 80 PLUS Bronze Active PFC)
Форм-фактор
ATX
Мощность БП
1000 Вт
Сертификат БП
80 PLUS Bronze
Размер вентилятора
140 мм
Модульное подключение кабелей
Есть
Порты и разъёмы
ATX 20/24-pin, CPU 4/8-pin, 6xPCI-E 6/8-pin, 4xMolex 4-pin, 12xSATA 15-pin, FDD 4-pin
Максимальный ток по шине +3.3 В
23 A
Максимальный ток по шине +5 В
23 A
Максимальный ток по шине +12 В1
83 A
Максимальный ток по шине -12 В
0.5 A
Максимальный ток по шине +5 В SB
3 A
Размеры, мм
150 x 160 x 86
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)