Вентилятор XILENCE XPF140.R.PWM Black/Red
- Артикул: 027917
- Хит продаж
Цена: Lei
Краткие характеристики:
- Вентилятор
- Есть
- 30 дБ
- 700 - 1500 rpm
- 4 pin
- Нет
- 140 мм Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
PC Case Fan XILENCE 140mm Case Fan XPF140.R.PWM Fan 140x140x25mm 700rpm Black/Red
Тип
Вентилятор
Тип подшипника
Скольжения
Функция PWM
Есть
Уровень шума
30 дБ
Частота вращения
700 - 1500 rpm
Коннектор питания
4 pin
Подсветка
Нет
Диаметр вентилятора
140 мм