Блок питания XILENCE XP850MR9 850W
- Артикул: 027916
Краткие характеристики:
- ATX
- 850 Вт
- 80 PLUS Gold
- 135 мм
- Есть Все характеристики
- Все характеристики
PSU XILENCE XP850MR9 850W ATX Performance X Series