Блок питания XILENCE (XN421) XP650R6.2 650W Bulk
  1. Артикул: 064721
  1. Артикул: 064721
  2.
Последняя цена продажи: 924Lei
Краткие характеристики:
Описание и полные характеристики
Описание:
Серия C+ — это серия блоков питания со стандартом ATX 2,52 и черными ленточными кабелями. Блоки питания XILENCE (XN421) XP650R6.2 650W Bulk предназначены для офисных и домашних компьютеров, но также могут быть установлены на компьютеры, которые время от времени используются для игр.
Черный дизайн блоков питания XILENCE (XN421) XP650R6.2 650W Bulk и элегантные плоские ленточные кабели визуально вписываются в любой компьютер. Источники питания обеспечивают стабильное напряжение с высоким КПД (стандарт 80+) и соответствуют стандарту ErP2014. Встроенный черный 120-мм вентилятор обеспечивает бесшумное охлаждение. Четыре встроенные цепи безопасности обеспечивают безопасную работу в любое время.
При производстве блоков питания XILENCE (XN421) XP650R6.2 650W Bulk соблюдены требования WEEE, ErP2014 и RoHS - директивы по охране окружающей природной среды, регламентирующие уровни утилизации электрооборудования, выбросов углекислого газа и содержания вредных веществ.
Полное название
PSU XILENCE (XN421) XP650R6.2 650W ATX Performance C+ Series Bulk
Форм-фактор
ATX
Мощность БП
650 Вт
Сертификат БП
80 PLUS
Размер вентилятора
120 мм
Порты и разъёмы
ATX 20/24-pin, 2xCPU 4/8-pin, 2xPCI-E 6/8-pin, 3xMolex 4-pin, 5xSATA 15-pin
Максимальный ток по шине +3.3 В
23 A
Максимальный ток по шине +5 В
17 A
Максимальный ток по шине +12 В1
24 A
Максимальный ток по шине +12 В2
24 A
Максимальный ток по шине -12 В
0.5 A
Максимальный ток по шине +5 В SB
2.5 A
Размеры, мм
150 x 140 x 86
Вес
1.11 кг
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)