Посудомоечная машина Whirlpool WH6IB10BS7LA0 Silver
- Артикул: 080876
Краткие характеристики:
- Узкая, Встраиваемая
- 10 комплектов
- 8.7 л
- 9
- 1900 Вт
- Дисплей, Таймер отсрочки запуска
- 82 см
- 55.5 см
- 44.8 см Все характеристики
- Все характеристики
Whirlpool WH6IB10BS7LA0 Silver предлагает 9 программ мойки, включая деликатную очистку, стандартную и интенсивную мойку, а также автоматическое определение уровня загрязнения. Температурный диапазон работы достигает примерно 45–65 °C, что позволяет подобрать оптимальный режим для разных типов посуды и степени загрязнения. Мощность подключения составляет 1900 Вт при напряжении 220–240 В и токе 10 А, что обеспечивает стабильную работу нагревательного элемента и эффективное очищение.
Dish Washer Whirlpool WH6IB10BS7LA0 Silver (B Max 10 sets 60°C)