Телевизор Vesta LD32F5004 Black
- Артикул: 053614
Краткие характеристики:
- 32 "
- LED
- 1366 x 768
- Android 9
- DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- 3xHDMI, 2xUSB 2.0, AV, mini-jack 4pin(3.5 мм), LAN ( RJ-45 ), Компонентный
- 500 Гц
- 60 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth Все характеристики
- Все характеристики
32" LED TV Vesta LD32F5004 Black позволит вам насладиться просмотром любимых телепередач и фильмов в совершенном насыщенном и ярком цвете. Чёткое и сочное изображение позволит окунуться в экранный мир, и получить максимум удовольствия от проведённого времени у экрана.
32" LED TV Vesta LD32F5004 Black (HD 1366x768 SMART TV 500 Hz 3xHDMI 2xUSB Lan Speakers 2x8W)