0 0
ro ru
/
Каталог
Каталог
0 0
ru 0

Коммутатор Ubiquiti UniFi 48 US-48-500W

  1. Артикул: 026444
  2. 0 0
  1. Артикул: 026444
  2. 0 0

Краткие характеристики:

  • Управляемый
  • 48 х 1000 Мбит
  • 48 x PoE
  • 48 x RJ-45
  • 4 x SFP
  • Установка в стойку 19", Поддержка PoE
  • Все характеристики
  • Все характеристики
Производитель товаров может без предупреждения изменить внешний вид, цвет, технические характеристики и описание товара. Поэтому реальные характеристики могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Описание и полные характеристики
Описание:

Коммутатор Ubiquiti UniFi 48 US-48-500W

Cетевой коммутатор UniFi Switch 48-500W разрабатывался как устройство второго уровня, ответственное за обслуживание пользовательских сегментов сети. С учетом этой специфики, инженеры компании Ubiquiti снабдили данную модель значительным вычислительным ресурсом, что позволило достичь скорости обработки поступающих пакетов в 104 Mpps. Общая же пропускная способность коммутатора составляет до 70 Гб/с Таких возможностей более чем достаточно для обеспечения стабильной работы даже в условиях предельных нагрузок.

В сетевой интерфейс входит 48 портов типа Ethernet с пропускной способностью до 1000 мбит/с. Важно отметить, что каждый из них способен раздавать питание по технологии PoE. При этом используются не только современные стандарты 802.3af/at, но и более привычный Passive PoE 24V. Такой подход к обеспечению питания дает возможность отказаться от дополнительных блоков питания и уменьшить количество проводов.

Полное название

Switch Ubiquiti UniFi 48 US-48-500W (48-Port Gigabit RJ45 2-ports SFP 2-ports SFP+ 500W Supports POE+ IEEE 802.3at/a)

Тип
Управляемый
Количество портов 1000 Мбит
48 х 1000 Мбит
Количество портов с PoE
48 x PoE
Общее кол-во всех сетевых портов
48 x RJ-45
Количество оптических портов
4 x SFP
Особенности
Установка в стойку 19", Поддержка PoE
Размеры, мм
485 x 44 x 375
Гарантия
12 мес
Отзывы (0)

Отзывы покупателей о Ubiquiti UniFi 48 US-48-500W

22.12.18
Максим
Если для вас это критично, уточните у продавца какая матрица. В описании вы этого скорее всего не найдете.. Как выяснилось GL752VW поставляется с TN матрицей - «N173HGE-E11» или IPS матрицей «N173HСE-E31». В итоге на свой страх и риск купил N173HСE-E31 и установил ), тупо приклеив ее на двусторонний скотч, т.к. крепеж отличается. В итоге все отлично - внешне все как родное, хотя и довольно геморойная задача (только чтоб вынуть акб, нужно разобрать весь ноут).
22.12.18
Максим
Если для вас это критично, уточните у продавца какая матрица. В описании вы этого скорее всего не найдете.. Как выяснилось GL752VW поставляется с TN матрицей - «N173HGE-E11» или IPS матрицей «N173HСE-E31». В итоге на свой страх и риск купил N173HСE-E31 и установил ), тупо приклеив ее на двусторонний скотч, т.к. крепеж отличается. В итоге все отлично - внешне все как родное, хотя и довольно геморойная задача (только чтоб вынуть акб, нужно разобрать весь ноут).
22.12.18
Максим
Если для вас это критично, уточните у продавца какая матрица. В описании вы этого скорее всего не найдете.. Как выяснилось GL752VW поставляется с TN матрицей - «N173HGE-E11» или IPS матрицей «N173HСE-E31». В итоге на свой страх и риск купил N173HСE-E31 и установил ), тупо приклеив ее на двусторонний скотч, т.к. крепеж отличается. В итоге все отлично - внешне все как родное, хотя и довольно геморойная задача (только чтоб вынуть акб, нужно разобрать весь ноут).

Патч-корд Gembird GMB PP6U-5M Grey

Арт.: 050909

65 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Патч-корд Gembird GMB PP6U-1M Grey

Арт.: 050905

31 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Патч-корд Cablexpert PPB6-2M Cat.6 2m Gray

Арт.: 051817

64 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6

Патч-корд Gembird GMB PP6U-15M Grey

Арт.: 050911

146 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6
  • 15м

Патч-корд Gembird GMB PP6U-1M/Y Yellow

Арт.: 050904

31 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Патч-корд Cablexpert PP6U-0.5M Cat.6 0.5m Blue

Арт.: 048081

30 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6
  • 0.5м

Патч-корд Cablexpert PP6-0.5M/W Cat.6 0.5m White

Арт.: 053253

30 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6
  • 0.5м

Патч-корд Gembird GMB PP6U-10M Grey

Арт.: 050910

125 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6
  • 10м

Патч-корд Gembird GMB PP6U-2M/Y Yellow

Арт.: 050906

38 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Патч-корд Cablexpert PPB6-5M Cat.6 5m Gray

Арт.: 051819

91 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6

Патч-корд Cablexpert PPB6-30M Cat.6 30m Gray

Арт.: 053322

259 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6
  • 30м

Патч-корд Cablexpert PP6U-5M/R Cat.6 5.0m Red

Арт.: 053327

64 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Оптический патч-корд 20M MM 50/125 Duplex LC-LC OM3

Арт.: 054041

254 Lei

  • Стандарт оптоволокна: OM3, Структура оптоволокна: 50/125 мкм
  • 20м

Оптический патч-корд 10M MM 50/125 Duplex LC-LC OM3

Арт.: 054043

223 Lei

  • Стандарт оптоволокна: OM3, Структура оптоволокна: 50/125 мкм
  • 10м

Патч-корд Gembird GMB PP6U-0.5M/Y Yellow

Арт.: 050903

24 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6
  • 0.5м

Оптический патч-корд 5M MM 50/125 Duplex LC-LC OM3

Арт.: 054044

138 Lei

  • Стандарт оптоволокна: OM3, Структура оптоволокна: 50/125 мкм

Патч-корд Cablexpert PP6U-0.5M Cat.6 0.5m Grey

Арт.: 053323

30 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6
  • 0.5м

Патч-корд Cablexpert PP6U-0.5M Cat.6 0.5m Red

Арт.: 053324

30 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6
  • 0.5м

Патч-корд Gembird GMB PP6U-2M Grey

Арт.: 050907

43 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Патч-корд Gembird GMB PP6U-3M/Y Yellow

Арт.: 050908

52 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Патч-корд Cablexpert PPB6-3M Cat.6 3m Gray

Арт.: 051818

75 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6

Оптический патч-корд 15M MM 50/125 Duplex LC-LC OM3

Арт.: 054042

187 Lei

  • Стандарт оптоволокна: OM3, Структура оптоволокна: 50/125 мкм
  • 15м

Патч-корд Cablexpert PP6U-5M/G Cat.6 5.0m Green

Арт.: 053326

64 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Бренды:

Показать все бренды
каталог
Личный кабинет

Каталог

Личный кабинет

Вернуться на старую версию сайта Яндекс.Метрика