Оперативная память Transcend DDR2 1GB 800MHz JM800QLU-1G
- Артикул: 000957
Последняя цена продажи: 397Lei
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR2
- 1 ГБ
- 800 МГц
- 5 CL
- Без радиатора
- 1.8 В Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
DDR2 1GB Transcend JM800QLU-1G (800MHz PC2-6400 CL5)
Вид
Для компьютера
Тип оперативной памяти
DDR2
Объем оперативной памяти
1 ГБ
Частота памяти
800 МГц
Количество планок
Пропускная способность
6400 Мб/с
Латентность
5 CL
Буферизация
Нет
Проверка и коррекция ошибок (ECC)
Нет
Тип охлаждения
Без радиатора
Напряжение питания
1.8 В
Отзывы (58)