0 0
ro ru
/
Каталог
Каталог
0 0
ru 0

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR820N

  1. Артикул: 034115
  2. Скидка - 13%
  3. 0 0
  1. Артикул: 034115
  2. Скидка - 13%
  3. 0 0
Старая цена: 330 Lei
Цена: Lei

Краткие характеристики:

  • Беспроводной
  • Ethernet
  • 2.4 ГГц
  • 300 Мбит
  • 3 х 100 Мбит
  • Внешние, несъёмные
  • 2 шт.
  • Поддержка IPTV
  • Все характеристики
  • Все характеристики
Производитель товаров может без предупреждения изменить внешний вид, цвет, технические характеристики и описание товара. Поэтому реальные характеристики могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Описание и полные характеристики
Описание:

Маршрутизатор TP-LINK TL-WR820N

TL-WR820N совместим с IEE 802.11b/g/n и представляет собой высокоскоростное решение.В соответствии со стандартом IEEE802.11n, TL-WR820N обеспечивает скорость до 300 Мбит/с, отвечая взыскательным требованиям к домашней сети и таким задачам, как потоковая передача HD, онлайн-игры и загрузка больших файлов.

Полное название

Wireless Router TP-LINK TL-WR820N (300Mbps WAN-port 2x10/100Mbps LAN)

Тип
Беспроводной
WAN-порт
Ethernet
Частота работы WiFi
2.4 ГГц
Суммарная скорость Wi-Fi
300 Мбит
Стандарты беспроводных сетей
802.11 b/g/n
Количество портов 100 Мбит
3 х 100 Мбит
Функции безопасности
WEP, WPA/WPA2, WPA/WPA2-PSK
Конструкция антенн
Внешние, несъёмные
Количество антенн
2 шт.
Особенности
Поддержка IPTV
Размеры, мм
154 x 114 x 36
Гарантия
12 мес
Отзывы (0)

Отзывы покупателей о TP-LINK TL-WR820N

22.12.18
Максим
Если для вас это критично, уточните у продавца какая матрица. В описании вы этого скорее всего не найдете.. Как выяснилось GL752VW поставляется с TN матрицей - «N173HGE-E11» или IPS матрицей «N173HСE-E31». В итоге на свой страх и риск купил N173HСE-E31 и установил ), тупо приклеив ее на двусторонний скотч, т.к. крепеж отличается. В итоге все отлично - внешне все как родное, хотя и довольно геморойная задача (только чтоб вынуть акб, нужно разобрать весь ноут).
22.12.18
Максим
Если для вас это критично, уточните у продавца какая матрица. В описании вы этого скорее всего не найдете.. Как выяснилось GL752VW поставляется с TN матрицей - «N173HGE-E11» или IPS матрицей «N173HСE-E31». В итоге на свой страх и риск купил N173HСE-E31 и установил ), тупо приклеив ее на двусторонний скотч, т.к. крепеж отличается. В итоге все отлично - внешне все как родное, хотя и довольно геморойная задача (только чтоб вынуть акб, нужно разобрать весь ноут).
22.12.18
Максим
Если для вас это критично, уточните у продавца какая матрица. В описании вы этого скорее всего не найдете.. Как выяснилось GL752VW поставляется с TN матрицей - «N173HGE-E11» или IPS матрицей «N173HСE-E31». В итоге на свой страх и риск купил N173HСE-E31 и установил ), тупо приклеив ее на двусторонний скотч, т.к. крепеж отличается. В итоге все отлично - внешне все как родное, хотя и довольно геморойная задача (только чтоб вынуть акб, нужно разобрать весь ноут).

Патч-корд Cablexpert PP6U-10M Cat.6 10.0m Grey

Арт.: 047356

118 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6
  • 10м

Оптический патч-корд 15M MM 50/125 Duplex LC-LC OM3

Арт.: 054042

188 Lei

  • Стандарт оптоволокна: OM3, Структура оптоволокна: 50/125 мкм
  • 15м

Обжимной инструмент Gembird T-WC-05

Арт.: 051936

316 Lei

  • Обжимной инструмент
  • Инструмент для обжима разъемов RJ45 / RJ12 / RJ11

Патч-корд SVEN SV PC5/1.5M Cat.5E 1.5m Gray

Арт.: 035253

51 Lei

  • Патч-корд, UTP, 5e
  • 1.5м

Оптический патч-корд APC Electronic LC-LC 3m

Арт.: 019855

95 Lei

  • Оптический патч-корд

Обжимной инструмент Fiber Cleaver

Арт.: 004333

8228 Lei

  • Обжимной инструмент

Патч-корд Cablexpert PP6U-5M Cat.6 5.0m Gray

Арт.: 048090

64 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Оптический патч-корд Singlemode LC-SC 5m

Арт.: 042058

108 Lei

  • Оптический патч-корд

Обжимной инструмент Gembird T-WC-04

Арт.: 051933

155 Lei

  • Обжимной инструмент
  • Инструмент для обжима разъемов RJ45 / RJ12 / RJ11

Бухта кабеля Gembird FPC-5004E-SOL Cat.5E 305m

Арт.: 042845

1118 Lei

  • Бухта, FTP, 5e
  • 305м

Оптический патч-корд Multimode OM4 LC-LC 5m

Арт.: 040780

159 Lei

  • Оптический патч-корд

Обжимной инструмент Gembird T-WC-01

Арт.: 051935

194 Lei

  • Обжимной инструмент
  • Инструмент для обжима разъемов RJ45 / RJ12 / RJ11

Патч-корд Cablexpert PP6U-0.5M Cat.6 0.5m Grey

Арт.: 053323

30 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6
  • 0.5м

Оптический патч-корд Singlemode LC-LC 5m

Арт.: 042070

113 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP6U-1M/Y Cat.6 1.0m Yellow

Арт.: 033516

37 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6

Оптический патч-корд Singlemode LC-LC 10m

Арт.: 042062

139 Lei

  • Оптический патч-корд
  • 10м

Обжимной инструмент Gembird T-WC-02 RJ45 & RJ11 RJ12

Арт.: 043076

175 Lei

  • Кабельный тестер
  • RJ45 RJ11 RJ12

Патч-корд Cablexpert PP12-1M/O Cat.5E 1m Orange

Арт.: 004282

30 Lei

  • Патч-корд, FTP, 5e

Оптический патч-корд Singlemode LC-LC 7m

Арт.: 042063

118 Lei

  • Оптический патч-корд

Набор отверток Cablexpert TK-SD-07 108pcs

Арт.: 029147

231 Lei

  • Набор отверток
  • 108 шт.

Патч-корд Gembird GMB PP6U-2M/Y Yellow

Арт.: 050906

41 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Оптический патч-корд Fiber Optic Pigtail SC MM 62.5/125 12 fiber FO1029

Арт.: 004338

383 Lei

  • Волоконно-оптические косички

Патч-корд Cablexpert PPB6-3M Cat.6 3m Gray

Арт.: 051818

75 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6

Оптический патч-корд Singlemode LC-SC 1m

Арт.: 042061

86 Lei

  • Оптический патч-корд

Кабельный тестер Gembird NCT-3

Арт.: 043074

1118 Lei

  • Кабельный тестер
  • UTP/STP

Патч-корд Cablexpert PP6U-5M/G Cat.6 5.0m Green

Арт.: 053326

64 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Оптический кабель FTTH Cable UMM 2 fiber

Арт.: 051217

8 Lei

  • Оптический патч-корд

Кабельный тестер Gembird NCT-1

Арт.: 051103

141 Lei

  • Кабельный тестер
  • Типы тестируемых кабелей: Витая пара EIA/TIA 568A/568B RJ45, Коаксиальный кабель Ethernet BNC (10Base-T), Витая пара FastNet 100Base-TX, 1000Base-TX, Коаксиальный кабель Token Ring, AT&T 258A

Патч-корд Cablexpert PP12-0.5M Cat.5E 0.5m Orange

Арт.: 035258

23 Lei

  • Патч-корд, FTP, 5e
  • 0.5м

Оптический патч-корд Singlemode LC-LC 1m

Арт.: 042065

86 Lei

  • Оптический патч-корд

Оптическая муфта GJS-K02

Арт.: 004346

563 Lei

  • Оптическая муфта

Бухта кабеля APC Electronic Cat.5E 305m 4X2X1/0.50 COPPER double jacket

Арт.: 046568

3915 Lei

  • Бухта, FTP, 5e
  • 305м

Оптический патч-корд Singlemode SC-SC 10m

Арт.: 042055

133 Lei

  • Оптический патч-корд
  • 10м

Патч-корд Cablexpert PP12-0.5M Cat.5E 0.5m Red

Арт.: 035262

23 Lei

  • Патч-корд, FTP, 5e
  • 0.5м

Оптический патч-корд Singlemode SC-SC 2m

Арт.: 042069

92 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Spacer SP-PT-CAT5-3M Cat.5E 3m White

Арт.: 036611

69 Lei

  • Патч-корд, UTP, 5e

Оптический патч-корд Multimode OM4 LC-LC 7m

Арт.: 040781

188 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP6U-3M Cat.6 3.0m Grey

Арт.: 053325

59 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Оптический патч-корд Singlemode SC-SC 3m

Арт.: 042068

97 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP6-2M/G Cat.6 2m Green

Арт.: 004306

49 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6

Оптический патч-корд Multimode OM4 LC-LC 3m

Арт.: 040779

133 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP12-0.25M/Y Cat.5E 0.25m Yellow

Арт.: 004272

23 Lei

  • Патч-корд, FTP, 5e
  • 0.25м

Оптический патч-корд SC-LC 3m

Арт.: 015956

69 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP22-7.5M Cat.5E 7.5m

Арт.: 004265

75 Lei

  • Патч-корд, FTP, 5e
  • 7.5м

Оптический патч-корд Multimode OM4 LC-LC 10m

Арт.: 040782

231 Lei

  • Оптический патч-корд
  • 10м

Патч-корд Cablexpert PPB6-2M Cat.6 2m Gray

Арт.: 051817

64 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6

Оптический патч-корд Singlemode SC-SC 5m

Арт.: 042067

108 Lei

  • Оптический патч-корд

Бухта кабеля APC Electronic Cat.5E 305m 4X2X1/0.50 COPPER

Арт.: 007513

2867 Lei

  • Бухта, UTP, 5e
  • 305м

Кабель DAC QSFP-H40G-CU1M 1M Cisco Compatible

Арт.: 035306

3542 Lei

  • Кабель DAC

Патч-корд Cablexpert PP22-2M/BK Cat.5E 2m black

Арт.: 004259

37 Lei

  • Патч-корд, FTP, 5e

Оптический патч-корд Singlemode LC-SC 7m

Арт.: 042057

118 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Gembird GMB PP6U-0.25M/B Blue

Арт.: 050892

20 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6
  • 0.25м

Оптический патч-корд Singlemode LC-LC 3m

Арт.: 042071

154 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP6-1M/RO Cat.6 1m Pink

Арт.: 033216

64 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6

Оптический патч-корд Singlemode SC-SC 1m

Арт.: 042054

86 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP12-2M/RO Cat.5E 2m Pink

Арт.: 015859

26 Lei

  • Патч-корд, UTP, 5e

Оптический патч-корд 20M MM 50/125 Duplex LC-LC OM3

Арт.: 054041

256 Lei

  • Стандарт оптоволокна: OM3, Структура оптоволокна: 50/125 мкм
  • 20м

Патч-корд Cablexpert PP22-0.5M Cat.5E 0.5m Black

Арт.: 035261

30 Lei

  • Патч-корд, FTP, 5e
  • 0.5м

Оптический кабель FTTH Cable UMM 1 fiber

Арт.: 051216

8 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP6-10M Cat.6 10m

Арт.: 004318

118 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6
  • 10м

Оптический патч-корд Singlemode LC-SC 3m

Арт.: 042059

97 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP12-0.5M Cat.5E 0.5m Purple

Арт.: 035257

23 Lei

  • Патч-корд, FTP, 5e
  • 0.5м

Оптический патч-корд APC Electronic SC-FC SH31 3m

Арт.: 004308

123 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Gembird GMB PP12-0.25M/R Red

Арт.: 050890

17 Lei

  • Патч-корд, UTP, 5e
  • 0.25м

Оптический патч-корд Multimode OM4 LC-LC 2m

Арт.: 040778

118 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP12-0.5M/Y Cat.5E 0.5m Yellow

Арт.: 004274

23 Lei

  • Патч-корд, FTP, 5e
  • 0.5м

Оптический патч-корд 5M MM 50/125 Duplex LC-LC OM3

Арт.: 054044

139 Lei

  • Стандарт оптоволокна: OM3, Структура оптоволокна: 50/125 мкм

Патч-корд Cablexpert PP22-1M Cat.5E 1m Blue

Арт.: 035248

30 Lei

  • Патч-корд, FTP, 5e

Оптический патч-корд Fiber Optic Pigtail FC SM 9/125 12 fiber FO1030

Арт.: 004337

446 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP12-5M/BK Cat.5E 5m Black

Арт.: 004290

49 Lei

  • Патч-корд, UTP, 5e

Оптический патч-корд 10M MM 50/125 Duplex LC-LC OM3

Арт.: 054043

225 Lei

  • Стандарт оптоволокна: OM3, Структура оптоволокна: 50/125 мкм
  • 10м

Патч-корд Cablexpert PP12-30M Cat.5E 30m

Арт.: 008641

142 Lei

  • Патч-корд, UTP, 5e
  • 30м

Оптический патч-корд Singlemode LC-SC 2m

Арт.: 042060

92 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP6U-0.25M Cat.6 0.25m Red

Арт.: 048077

23 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6
  • 0.25м

Патч-корд Cablexpert PP6U-5M/BK Cat.6 5.0m Black

Арт.: 048091

64 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Оптический патч-корд Multimode OM4 LC-LC 1m

Арт.: 040777

108 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP6-7.5M Cat.6 7.5m Gray

Арт.: 004279

81 Lei

  • Патч-корд, FTP, 6
  • 7.5м

Оптический патч-корд APC Electronic SC-SC SH03 3m

Арт.: 004310

123 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP12-1.5M Cat.5E 1.5m Gray

Арт.: 004275

30 Lei

  • Патч-корд, FTP, 5e
  • 1.5м

Оптический патч-корд FC-SC 5m

Арт.: 004311

123 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP6U-5M/B Cat.6 5.0m Blue

Арт.: 048092

64 Lei

  • Патч-корд, UTP, 6

Оптический патч-корд APC Electronic SC-LC FO1020 3m

Арт.: 004309

123 Lei

  • Оптический патч-корд

Патч-корд Cablexpert PP12-7.5M Cat.5E 7.5m

Арт.: 008637

51 Lei

  • Патч-корд, UTP, 5e
  • 7.5м

Оптический патч-корд Singlemode LC-SC 10m

Арт.: 042056

133 Lei

  • Оптический патч-корд
  • 10м

Бухта кабеля Cablexpert UPC-5004E-SO Cat.5E 305m

Арт.: 004324

2191 Lei

  • Бухта, UTP, 5e
  • 305м

Оптический патч-корд Singlemode SC-SC 7m

Арт.: 042066

118 Lei

  • Оптический патч-корд

Бухта кабеля APC Electronic Cat.6 305m 4X2X1/0.57

Арт.: 015715

1389 Lei

  • Бухта, UTP, 6
  • 305м

Кабель DAC D-link DEM-CB700S 7M

Арт.: 035311

1958 Lei

  • Кабель DAC

Бренды:

Показать все бренды
каталог
Личный кабинет

Каталог

Личный кабинет

Яндекс.Метрика