Внешний аккумулятор TP-LINK TL-PB5200 5200mAh
- Артикул: 027709
Краткие характеристики:
- USB, Micro-USB
- Стандартная
- Литий-ионная (Li-ion)
- 5200 мА*ч
- 2.4 А
- 1
- Индикатор заряда
- 135 г Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Внешний аккумулятор TP-LINK TL-PB5200 предназначен для портативной зарядки смартфонов и планшетов. Главное его преимущество - ёмкость 5200 мАч, а также индикатор уровня заряда батареи. Благодаря компактным размерам вы можете взять данную модель с собой куда угодно, не беспокоясь о заряде своих цифровых устройств. Кроме того, наличие разъёма USB позволяет заряжать подключенный девайс с силой тока 2.4A.
Полное название
Power Bank TP-LINK TL-PB5200 5200mAh Reliable Power Solution
Порты и разъёмы
USB, Micro-USB
Тип зарядки
Стандартная
Технология производства
Литий-ионная (Li-ion)
Емкость аккумулятора
5200 мА*ч
Ток заряда ( max )
2.4 А