0 0
ro ru
/
Каталог
Каталог
0 0
ru 0

Модуль TP-LINK GPB-5324L-L2CB 20km

  1. Артикул: 003113
0 0 0
  1. Артикул: 003113
  2. 0 0

Краткие характеристики:

Производитель товаров может без предупреждения изменить внешний вид, цвет, технические характеристики и описание товара. Поэтому реальные характеристики могут отличаться от параметров, указанных на сайте.
Описание и полные характеристики
Описание:

Модуль TP-LINK GPB-5324L-L2CB 20km

Полное название

SFP 1G Module WDM 1310/1550nm GPB-5324L-L2CB 20km

Тип
SFP модуль
Дополнительные характеристики
1 порт 1000Base-SX, Модуль mini-GBIC/SFP
Гарантия
12 мес
Отзывы (6107)

Отзывы покупателей о TP-LINK GPB-5324L-L2CB 20km

У этого товара пока нет отзывов. Станьте автором первого!

Бренды:

Показать все бренды
каталог
Личный кабинет

Каталог

Личный кабинет