Телевизор Toshiba 55UA5D63DG Black
- Артикул: 056369
Краткие характеристики:
- 55 "
- DLED
- 3840 x 2160
- Android TV
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 3xHDMI, 2xUSB 2.0, mini-jack 4pin(3.5 мм), S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), Антенный вход
- 2200 Гц
- 60 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 15 кг Все характеристики
- Все характеристики
Встроенная звуковая система телевизора представлена в виде стереосистемы общей мощностью 20 Вт. Вы можете быть уверенны, устройство гарантированно «озвучит» гостиную или большую спальню.
55" LED TV Toshiba 55UA5D63DG Black (3840x2160 UHD DLED SmartTV Android HDR 3xHDMI 2xUSB Wi-Fi LAN Bluetooth Speakers 2x10W VESA)