Телевизор Toshiba 55QV2363DG Black
- Артикул: 061395
Последняя цена продажи: 7009Lei
Краткие характеристики:
- 55 "
- QLED
- 3840 x 2160
- VIDAA
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 3xHDMI, 2xUSB 2.0, LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface)
- 60 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
55" LED TV Toshiba 55QV2363DG Black (QLED 3840x2160 UHD SmartTV VIDAA HDR 3xHDMI 2xUSB LAN Speakers 2x10W VESA)
Диагональ экрана
55 "
Тип матрицы
QLED
Разрешение экрана
3840 x 2160
Операционная система
VIDAA
Цифровой тюнер
DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
64 Вт
Мощность звука
20 Вт