Блок питания Tacens Anima TACANIMA-APB550 550W
  1. Артикул: 052672
  1. Артикул: 052672
  2.
Последняя цена продажи: 859Lei
Краткие характеристики:
Описание и полные характеристики
Описание:
PSU Tacens Anima TACANIMA-APB550 — это блок питания ATX 550 Вт с официальной сертификацией 80PLUS Bronze, что обеспечивает эффективность 85%, когда речь идет об использовании энергии. Он оснащен бесшумным 12-сантиметровым вентилятором Tacens мощностью 14 дБ с интеллектуальным тепловым контролем скорости и антивибрационной системой, обеспечивающей оптимальную производительность при минимально возможном уровне шума.
В дополнение к системе Active PFC с эффективностью 99%, APB550 оснащен лучшей технологией одиночной шины 12 В для стабильной, мощной и постоянной работы.
Кабели APB550 обеспечивают полную совместимость и имеют идеальную длину, обеспечивающую полную свободу установки. Он имеет кабель 20 + 4 контакта, 12V 4 + 4 контакта, PCI-e 6 + 2 контакта, 3 кабеля SATA и 2 кабеля PATA.
Полное название
PSU Tacens Anima TACANIMA-APB550 (550W ATX 120mm Fan 80 Plus Bronze)
Форм-фактор
ATX
Мощность БП
550 Вт
Сертификат БП
80 PLUS Bronze
Размер вентилятора
120 мм
Порты и разъёмы
ATX 20/24-pin, CPU 4/8-pin, 2xPCI-E 6/8-pin, 2xMolex 4-pin, 3xSATA 15-pin
Максимальный ток по шине +3.3 В
24 A
Максимальный ток по шине +5 В
25 A
Максимальный ток по шине +12 В1
30 A
Максимальный ток по шине -12 В
0.5 A
Максимальный ток по шине +5 В SB
2.5 A
Размеры, мм
140 x 150 x 85
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)