Блок питания Seasonic S12II-620 620W
- Артикул: 031248
Краткие характеристики:
- ATX
- 620 Вт
- 80 PLUS Bronze
- 120 мм
- Нет Все характеристики
- Все характеристики
PSU Seasonic S12II-620 (ATX 620W Bronze 80 Plus)