Блок питания Seasonic Prime Ultra 850 SSR-850TR 850W
- Артикул: 031254
Краткие характеристики:
- ATX
- 850 Вт
- 80 PLUS Titanium
- 135 мм
- Есть Все характеристики
- Все характеристики
Блок питания Seasonic Prime 850W Titanium открывает двери в мир экстремально эффективного преобразования энергии и является эталоном настоящего продукта высшего класса. Сертификат 80 PLUS Gold гарантирует КПД выше 87% при нагрузках 20%, 50% и 100%. Фактор реактивной мощности при этом превышает 0.9. Главное преимущество приобретения блока питания с рейтингом 80 PLUS Titanium заключается в снижении операционных расходов пользователя путем минимизации потерь электроэнергии в процессе преобразования.
Seasonic Prime 850W Titanium оснащенн фирменной патентованной системой управления вентилятором охлаждения Premium Hybrid Fan Control. Непревзойденная по своей эффективности система охлаждения, в сочетании со схемой управления вентилятором, позволяют подобрать оптимальный баланс между уровнем шума и интенсивностью вентиляции. Поддержка нескольких графических карт и модульная система подключения кабелей еще больше расширяют возможности этих блоков питания.
PSU Seasonic Prime Ultra 850 SSR-850TR (ATX 850W Titanium 80 Plus)