Телевизор Samsung UE55CU7100UXUA Black
  1. Артикул: 057855
Samsung UE55CU7100UXUA Black
Samsung UE55CU7100UXUA Black
Samsung UE55CU7100UXUA Black
Samsung UE55CU7100UXUA Black
Samsung UE55CU7100UXUA Black
Samsung UE55CU7100UXUA Black
  1. Артикул: 057855
  2.
Последняя цена продажи: 8963Lei
Краткие характеристики:
  • 55 "
  • LED
  • 3840 x 2160
  • TizenOS
  • DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
  • 50 Гц
  • Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
  • 13.4 кг
Описание:
Технология PurColor обеспечивает вывод на экране 55" LED TV Samsung UE55CU7100UXUA Black богатую палитру цветовых оттенков, в результате чего зритель испытывает эффект полного погружения в действие на экране.
Полное название
55" LED TV Samsung UE55CU7100UXUA Black (3840x2160 UHD SMART TV Tizen OS 3xHDMI 1xUSB Wi-Fi Lan Bluetooth Speakers 2x10W)
Диагональ экрана
55 "
Тип матрицы
LED
Разрешение экрана
3840 x 2160
Операционная система
TizenOS
Цифровой тюнер
Порты и разъёмы
3xHDMI, USB 2.0, AV, S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), 2xАнтенный вход
Потребляемая мощность
150 Вт
Мощность звука
20 Вт