Телевизор Samsung UE50NU7472 Black
- Артикул: 034710
Краткие характеристики:
- 50 "
- LED
- 3840 x 2160
- TizenOS
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 1700 Гц
- 100 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi
- 16.5 кг Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Полное название
50" LED TV Samsung UE50NU7472 Black (3840x2160 UHD SMART TV PQI 1700Hz 3xHDMI 2xUSB Speakers 2x10W)
Диагональ экрана
50 "
Тип матрицы
LED
Разрешение экрана
3840 x 2160
Операционная система
TizenOS
Цифровой тюнер
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
145 Вт
Мощность звука
20 Вт