Телевизор Samsung UE32N4510AUXUA White
- Артикул: 036141
Краткие характеристики:
- 32 "
- LED
- 1366 x 768
- TizenOS
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- 400 Гц
- 50 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi
- 3.9 кг Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Технология Clean View
Технология Wide Colour Enhancer
Качественное изображение в формате HD
32" LED TV Samsung UE32N4510AUXUA White (1366x768 HD SMART TV 2xHDMI 1xUSB Wi-Fi LAN Speakers 10W)
Диагональ экрана
32 "
Тип матрицы
LED
Разрешение экрана
1366 x 768
Операционная система
TizenOS
Цифровой тюнер
DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
59 Вт
Мощность звука
10 Вт