Телевизор Samsung QE75QN85DBUXUA Silver
- Артикул: 064814
Краткие характеристики:
- 75 "
- Neo QLED
- 3840 x 2160
- TizenOS
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 4xHDMI, 2xUSB 2.0, S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), Антенный вход
- 120 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 38.5 кг Все характеристики
- Все характеристики
75" QLED TV Samsung QE75QN85DBUXUA Silver (3840x2160 Neo QLED UHD SMART TV FreeSync Premium Pro 120Hz 4xHDMI 2xUSB Wi-Fi Lan Bluetooth Speakers 40W)