Телевизор Samsung QE75Q800TAUXUA Black
- Артикул: 043429
Краткие характеристики:
- 75 "
- QLED
- 7680 x 4320
- TizenOS
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 4xHDMI, 2xUSB 2.0, S/PDIF (оптический звук), CI (Common Interface), Антенный вход, Satellite in
- 4500 Гц
- 100 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 43.8 кг Все характеристики
- Все характеристики
Ваш любимый контент в качестве 8К
8K AI масштабирование
Освещенность не влияет на качество
Адаптивный режим изображения
Откройте для себя новые уровни детализации и глубины
Полная прямая подсветка 24х
Звук, следующий за объектом на экране
Технология Object Tracking Sound+
75" QLED TV Samsung QE75Q800TAUXUA Black (7680x4320 QLED 8K UHD SMART TV PQI 4500Hz 4xHDMI 3xUSB Speakers 70W)