Телевизор Samsung QE75Q77AAUXUA Black
- Артикул: 047469
Краткие характеристики:
- 75 "
- QLED
- 3840 x 2160
- TizenOS
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 4xHDMI, 2xUSB 2.0, mini-jack 4pin(3.5 мм), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), Антенный вход
- 3400 Гц
- 120 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 32.1 кг Все характеристики
- Все характеристики
Красочный мир на экране QLED 100% цветовой объем с технологией
Quantum Dot
Технология Quantum HDR Телевизоры
Больше экран - больше эмоций
Минимальная задержка вывода изображения
75" QLED TV Samsung QE75Q77AAUXUA Black (3840x2160 QLED UHD SMART TV PQI 3400Hz HDR10+ AMD FreeSync 120Hz 4xHDMI 2xUSB Wi-Fi Lan Bluetooth Speakers 20W)