Телевизор Samsung QE75Q70BAUXUA Black
- Артикул: 054632
Краткие характеристики:
- 75 "
- QLED
- 3840 x 2160
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 4xHDMI, 2xUSB 2.0, S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), 2xАнтенный вход
- 3400 Гц
- 120 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 35.4 кг Все характеристики
- Все характеристики
75" QLED TV Samsung QE75Q70BAUXUA Black (3840x2160 QLED UHD SMART TV PQI 3400Hz Freesync 120Hz 4xHDMI 2xUSB Wi-Fi LAN Bluetooth Speakers 20W)