Телевизор Samsung QE75Q60AAUXUA Black
- Артикул: 046714
Краткие характеристики:
- 75 "
- QLED
- 3840 x 2160
- TizenOS
- DVB-C, DVB-S, DVB-T, DVB-T2
- 3100 Гц
- 60 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 33.3 кг Все характеристики
- Все характеристики
D-объемный звук с виртуальным аудио верхнего канала позволит полностью погрузиться в звучание.
75" QLED TV Samsung QE75Q60AAUXUA Black (3840x2160 QLED UHD SMART TV PQI 3100Hz 3xHDMI 2xUSB Speakers 20W)