Телевизор Samsung QE65S90CAUXUA Black
- Артикул: 057970
Краткие характеристики:
- 65 "
- Quantum Dot OLED
- 3840 x 2160
- TizenOS
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- 4xHDMI, 2xUSB 2.0, S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), 2xАнтенный вход
- 120 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 23.1 кг Все характеристики
- Все характеристики
Потрясающее качество изображения 4K, дополненное 20 разными нейронными сетями, гарантирует наилучшие впечатления от просмотра в 4K с 65" OLED TV Samsung QE65S90CAUXUA Black.
Проверено на основе 2030 цветов PANTONE и недавно добавленных 110 оттенков тона кожи.
Динамики верхнего канала Samsung погрузят вас в самую гущу событий благодаря многомерному звуку.
65" OLED TV Samsung QE65S90CAUXUA Black (3840x2160 Quantum Dot OLED UHD SMART TV TizenOS 120Hz 4xHDMI 2xUSB Wi-Fi Bluetooth Dolby Atmos Speaker 2.1CH 40W)