Телевизор Samsung QE65QN95DAUXUA Black
- Артикул: 069576
Краткие характеристики:
- 65 "
- Neo QLED
- 3840 x 2160
- TizenOS
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 4xHDMI, 3xUSB 2.0, S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), Антенный вход
- 144 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 27.9 кг Все характеристики
- Все характеристики
65" QLED TV Samsung QE65QN95DAUXUA Black (3840x2160 Neo QLED UHD SMART TV FreeSync Premium Pro 144Hz 4xHDMI 3xUSB Wi-Fi Lan Bluetooth Speakers 4.2.2CH 70W)