Телевизор Samsung QE65Q7FN Silver
- Артикул: 033197
Краткие характеристики:
- 65 "
- LED
- 3840 x 2160
- TizenOS
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T
- 3200 Гц
- 120 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 28.2 кг Все характеристики
- Все характеристики
65" QLED TV Samsung QE65Q7FN Silver (3840x2160 UHD SMART TV QLED 3200Hz 4xHDMI 3xUSB Wi-Fi Speakers 40W)