Телевизор Samsung QE55QN95BAUXUA Silver
- Артикул: 058320
Краткие характеристики:
- 55 "
- Neo QLED
- 3840 x 2160
- TizenOS
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- 4xHDMI, 3xUSB 2.0, S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), 2xАнтенный вход
- 4700 Гц
- 144 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 24.2 кг Все характеристики
- Все характеристики
Элегантный 55" QLED TV Samsung QE55QN95BAUXUA Silver, обеспечивающий полный эффект погружения. Дизайн Infinity One с невероятно тонким корпусом ТВ открывает новые грани совершенства.
55" QLED TV Samsung QE55QN95BAUXUA Silver (3840x2160 Neo QLED UHD SMART TV PQI 4700Hz FreeSync Premium Pro 144Hz 4xHDMI 3xUSB Wi-Fi Lan Bluetooth Speakers 4.2.2CH 70W)