Телевизор Samsung QE55QN90BAUXUA Black
- Артикул: 054122
Краткие характеристики:
- 55 "
- Neo QLED
- 3840 x 2160
- TizenOS
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 4xHDMI, 2xUSB 2.0, LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), 2xАнтенный вход
- 4600 Гц
- 120 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 21.9 кг Все характеристики
- Все характеристики
55" QLED TV Samsung QE55QN90BAUXUA Black (3840x2160 Neo QLED UHD SMART TV PQI 4600Hz FreeSync Premium Pro 120Hz 4xHDMI 2xUSB Wi-Fi Lan Bluetooth Speakers 60W)