Телевизор Samsung QE55Q80CAUXUA Silver
- Артикул: 057853
Краткие характеристики:
- 55 "
- QLED
- 3840 x 2160
- TizenOS
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 4xHDMI, 2xUSB 2.0, S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), Антенный вход
- 120 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 19.8 кг Все характеристики
- Все характеристики
Думайте о процессоре как о мозге телевизора 55" QLED TV Samsung QE55Q80CAUXUA Silver, и это самый интеллектуальный процессор 4K. Используя AI и 20 нейронных сетей, он оптимизирует звук и изображение, чтобы раскрыть всю мощь 4K. Изучая сцену за сценой, он автоматически оптимизирует яркость, усиливает контрастность, улучшает качество объектов.
55" QLED TV Samsung QE55Q80CAUXUA Silver (3840x2160 QLED UHD SMART TV Tizen OS 120Hz 4xHDMI 2xUSB Speakers 40W)