Телевизор Samsung QE55Q80AAUXUA Black
- Артикул: 046985
Краткие характеристики:
- 55 "
- QLED
- 3840 x 2160
- TizenOS
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- 4xHDMI, 2xUSB 2.0, mini-jack 4pin(3.5 мм), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), Miracast, Антенный вход
- 3200 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 21.0 кг Все характеристики
- Все характеристики
Глубокие оттенки черного и чисто белого благодаря экранной светодиодной матрице
Интеллект, который обеспечивает великолепное качество изображения и звука
Миллиард оттенков цвета с технологией квантовых точек
Кинематографический масштаб с более глубоким контрастом
Яркий цвет со всех сторон
55" QLED TV Samsung QE55Q80AAUXUA Black (3840x2160 QLED UHD SMART TV PQI 3200Hz 4xHDMI 2xUSB LAN WiFi Bluetooth Speakers 20W)