Телевизор Samsung QE50Q60AAUXUA Black
- Артикул: 046702
Краткие характеристики:
- 50 "
- QLED
- 3840 x 2160
- TizenOS
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- 3xHDMI, 2xUSB 2.0, mini-jack 4pin(3.5 мм), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), Антенный вход, Satellite in
- 3100 Гц
- 60 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 12.2 кг Все характеристики
- Все характеристики
Система квантовых точек для 100% цветового охвата
Технология двойной подсветки
Система Quantum HDR
Процессор Quantum Lite 4K
Технология обьемного звука Lite (OTS)
Погружайтесь в звучание каждой сцены, наслаждаясь объемным и виртуальным 3D-аудио верхнего канала.
50" QLED TV Samsung QE50Q60AAUXUA Black (3840x2160 QLED UHD SMART TV PQI 3100Hz 3xHDMI 2xUSB Speakers 20W)