Телевизор Samsung QE43Q60CAUXUA Black
- Артикул: 059189
Краткие характеристики:
- 43 "
- QLED
- 3840 x 2160
- TizenOS
- DVB-C2, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 3xHDMI, 2xUSB 2.0, mini-jack 3pin(3.5 мм), S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), Антенный вход
- 50 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 8.6 кг Все характеристики
- Все характеристики
43" QLED TV Samsung QE43Q60CAUXUA Black (3840x2160 QLED UHD SMART TV Tizen 3xHDMI 2xUSB LAN WiFi Bluetooth Speakers 20W)