Телевизор Sakura 32SA22SM Black
- Артикул: 052892
Последняя цена продажи: 2369Lei
Краткие характеристики:
- 32 "
- LED
- 1366 x 768
- Android TV
- DVB-C, DVB-T, DVB-T2
- HDMI, 2xUSB 2.0, mini-jack 4pin(3.5 мм), S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), Компонентный
- 50 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 5 кг Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
32" LED TV Sakura 32SA22SM Black исполнен в элегантном дизайне классического черного цвета, который подойдет к любому интерьеру. Данная модель телевизора максимально адаптирована ко всем возможным стандартам операторов.
Полное название
32" LED TV Sakura 32SA22SM Black (1366x768 HD Ready SMART HDMI USB Speakers)
Диагональ экрана
32 "
Тип матрицы
LED
Разрешение экрана
1366 x 768
Операционная система
Android TV
Цифровой тюнер
DVB-C, DVB-T, DVB-T2
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
45 Вт
Мощность звука
10 Вт