Кронштейн Reflecta FLEXO 42-2020T2 Black
- Артикул: 073667
Краткие характеристики:
- Для телевизора
- Настенный
- 23 "
- 42 "
- 200 x 200
- 20 кг Все характеристики
- Все характеристики
Простая и невероятно устойчивая конструкция из стали с порошковым покрытием обеспечивает несложную установку, в то время как крепление Reflecta FLEXO 42-2020T2 Black обеспечивает максимальную свободу движений и гибкость. Плоский телевизор или экран для презентаций можно выдвинуть со стены на 195 мм соответственно, а также наклонить (+/- 20°) и повернуть (+/- 90°). Таким образом, дисплей можно легко просматривать из любой точки комнаты. Кроме того, входящий в комплект зажим для кабеля позволяет организовать кабели. Крепление подходит для стандартов Vesa 75x75, 100x100, 200x100 и 200x200.
Wall Mount Reflecta FLEXO 42-2020T2 Black (23"-42" VESA 200x200 20Kg)