Телевизор Philips 55OLED807 Silver
- Артикул: 059185
Краткие характеристики:
- 55 "
- OLED
- 3840 x 2160
- Android TV
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 4xHDMI, 3xUSB 2.0, mini-jack 3pin(3.5 мм), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface), Антенный вход, Satellite in
- 120 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 21.4 кг Все характеристики
- Все характеристики
55" LED TV Philips 55OLED807 Silver (3840x2160 OLED UHD 120Hz Android TV 4xHDMI 3xUSB Lan Speakers 70W)