Оперативная память для ноутбука Patriot SODIMM DDR4 16GB PSD416G240081S
- Артикул: 045270
Краткие характеристики:
- Для ноутбука
- SODIMM DDR4
- 16 ГБ
- 2400 МГц
- 17 CL
- Без радиатора
- 1.2 В Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Преимуществом памяти Patriot PSD416G240081S является крайне низкое энергопотребление, достигаемое за счет низкого напряжения питания модуля (1.2 В): эта особенность положительно влияет на показатели длительности автономной работы вашего мобильного компьютера. Подобная планка может использоваться для модернизации ноутбука, замены старого модуля или расширения объема ОЗУ.
Полное название
SODIMM DDR4 16GB Patriot PSD416G240081S (2400MHz PC19200 CL17 260pin 1.2V)
Вид
Для ноутбука
Тип оперативной памяти
SODIMM DDR4
Объем оперативной памяти
16 ГБ
Частота памяти
2400 МГц
Количество планок
1
Пропускная способность
Латентность
17 CL
Буферизация
Нет
Проверка и коррекция ошибок (ECC)
Нет
Тип охлаждения
Без радиатора
Напряжение питания
1.2 В