Оперативная память Patriot Signature Line DDR5 32GB 5600MHz PSD532G56002
- Артикул: 061369
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR5
- 32 ГБ
- 5600 МГц
- 46 CL
- Без радиатора
- 1.1 В Все характеристики
- Все характеристики
Память Patriot Signature Line DDR5 32GB 5600MHz PSD532G56002 предназначена для значительного повышения производительности платформы Intel следующего поколения.
Модуль Patriot Signature Line, требует всего 1,1 В питания, потребляет меньше энергии и выделяет меньше тепла, несмотря на повышенную частоту и скорость.
Patriot Signature Line DDR5 32GB 5600MHz PSD532G56002 включает встроенные термодатчики для мониторинга и защиты от проблем с перегревом, а также для улучшения общей отчетности. Кроме того, новейший встроенный код ECC (код исправления ошибок) еще больше повышает точность обработки данных и общую стабильность вашей системы
DDR5 32GB Patriot Signature Line PSD532G56002 (5600MHz PC5-44800 CL46 On-Die ECC 1.1V)