Оперативная память Patriot Signature Line 32GB 3200MHz PSD432G32002
- Артикул: 059617
Последняя цена продажи: 1487Lei
Краткие характеристики:
- Для компьютера
- DDR4
- 32 ГБ
- 3200 МГц
- 22 CL
- Без радиатора
- 1.2 В Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Память Patriot Signature Line 32GB 3200MHz PSD432G32002 обеспечивает качество, надежность и производительность, необходимые для современных компьютерных потребностей. Эта память DRAM предназначена для повышения общего отклика системы при использовании ресурсоемких приложений.
Полное название
DDR4 32GB Patriot Signature Line PSD432G32002 (3200Mhz PC4-25600 CL22 1.2V)
Вид
Для компьютера
Тип оперативной памяти
DDR4
Объем оперативной памяти
32 ГБ
Частота памяти
3200 МГц
Количество планок
1
Пропускная способность
Латентность
22 CL
Тип охлаждения
Без радиатора
Напряжение питания
1.2 В
Гарантия
24 мес
На сайте производителя
Отзывы (58)