Телевизор OZON H50Z6000 Black
- Артикул: 040729
Краткие характеристики:
- 55 "
- LED
- 3840 x 2160
- VIDAA
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- 3xHDMI, 2xUSB 2.0, AV, mini-jack 4pin(3.5 мм), S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), Антенный вход
- 1500 Гц
- 60 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 12.3 кг Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Телевизор OZON H50Z6000 Black
Полное название
50" LED TV OZON H50Z6000 Black (3840x2160 UHD SMART TV 1500Hz 3xHDMI 2xUSB Wi-Fi Bluetooth Speakers)
Диагональ экрана
55 "
Тип матрицы
LED
Разрешение экрана
3840 x 2160
Контрастность
Операционная система
VIDAA
Цифровой тюнер
Порты и разъёмы
Потребляемая мощность
72 Вт
Мощность звука
16 Вт