Телевизор ONVO Frameless OV70F500 Black
- Артикул: 063296
Краткие характеристики:
- 70 "
- LED
- 3840 x 2160
- WebOS
- DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- VGA(D-Sub), 3xHDMI, 2xUSB 2.0, AV, mini-jack 3pin(3.5 мм), S/PDIF (оптический звук), LAN ( RJ-45 ), CI (Common Interface)
- 60 Гц
- Поддержка Smart TV, Wi-Fi, Bluetooth
- 29 кг Все характеристики
- Все характеристики
70" LED TV ONVO OV70F500 Frameless Black (3840x2160 UHD WebOS Smart TV 3xHDMI 2xUSB WiFi Bluetooth Speakers 2x10W)