Блок питания NZXT HALE82 V2 NP-1BM-0700A-EU 700W
- Артикул: 029382
Краткие характеристики:
- ATX
- 700 Вт
- 80 PLUS Bronze
- 135 мм
- Есть Все характеристики
- Все характеристики
Описание и полные характеристики
Описание:
Блок питания Hale 82 v2 700W от NZXT в исполнении белого цвета, который предлагает поразительный контраст в черных корпусах и полное слияние в белых корпусах.
Полностью модульный
Сертификат 80 Plus Bronze
Полное название
PSU NZXT HALE82 V2 NP-1BM-0700A-EU (80+ Bronze ATX 700W Modular)
Форм-фактор
ATX
Мощность БП
700 Вт
Сертификат БП
Размер вентилятора
135 мм
Модульное подключение кабелей
Есть
Порты и разъёмы
ATX 20/24-pin, CPU 4/8-pin, 2xPCI-E 6/8-pin, 3xMolex 4-pin, 6xSATA 15-pin, FDD 4-pin
Максимальный ток по шине +3.3 В
22 A
Максимальный ток по шине +5 В
22 A
Максимальный ток по шине +12 В1
52.5 A
Максимальный ток по шине -12 В
0.3 A
Максимальный ток по шине +5 В SB
2.5 A
Размеры, мм
160 х 150 х 86
Гарантия
24 мес
Отзывы (58)